Дмитрий Воробей: "Впереди еще много вершин, которые нужно покорить!"

Дмитрий Воробей - вице-чемпион "России-2014", чемпион Кубка России - 2015 в категории Men's Physique.

Автор: Вы стали победителем Кубка России, Ваши ощущения?

Дмитрий Воробей: Очень трудно передать словами мои ощущения. Да, конечно, я безусловно рад этой победе. Было сложно сразу осознать,что являешься чемпионом, ведь собрались лучшие спортсмены России, каждый достоин первого места, но, как говорится, решать судьям. Эмоции переполняют, такие победы не дают упасть духом, а придают сил дальше достигать поставленных целей. Впереди еще много вершин, которые нужно покорить!

А.: Рассчитывали на победу или это было приятной неожиданностью?

Д. В.: В первую очередь для меня было важно показать максимальный результат для самого себя. Доказать себе, что смогу дойти до конца. Научиться себя оценивать, контролировать и правильно осуществлять самоанализ всего этапа подготовки. Нужно иметь недюжинное чувство самообладания, закалять силу воли изо дня в день, вложить много трудов, быть терпеливым, но настраиваться нужно исключительно на победу! Сейчас я окончательно понял, что бодибилдинг - это спорт для избранных. Если мыслить как победитель, весь мир будет идти тебе навстречу, обязательно все получится!

А.: Дальнейшие соревновательные планы?

Д. В.: Сейчас в планах выступить осенью на чемпионате России, Neva PRO Show 2015 в рамках любителей и на любительской "Олимпии"!

Коментарии

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.