Ольга Кулинич: "Я перехожу в бодифитнес"

Украинская спортсменка и фитнес-модель Ольга Кулинич долгое время выступала в федерации WBPF. В прошлом году Ольга перешла в федерацию IFBB. К сожалению, последний сезон был для нее не самым удачным. На своих последних соревнованиях - Кубке Украины - Ольга заняла только 5-е место.

Ольга Кулинич: "Я долго и очень успешно выступала в федерации WBPF. Однако чуть больше полугода назад я решила перейти в федерацию IFBB. Мой переход был обусловлен новыми целями и задачами. Во-первых, это желание доказать себе, что я могу показывать высокий результат в этой федерации. Во-вторых, в IFBB есть возможность участия в самых престижных турнирах, таких как "Арнольд Классик" и "Олимпия". Это мой стимул и моя мечта.

Почему мои результаты не такие высокие в IFBB? В другой федерации я выступала в категории "спорт- модель", и моя форма была признана лучшей. Однако там были другие критерии. В IFBB я пробовала себя в категории фитнес-бикини, но моя форма, по оценкам судей, не подходит для этой категории, я слишком мышечная. Я приняла решение на следующий соревновательный осенний сезон выступить в категории бодифитнес".

Автор: Татьяна Ленева

Коментарии

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.