FixGear
Мужская велосипедная куртка с длинным рукавом Fixgear CS-3501
FixGear \ Куртка

Мужская велосипедная куртка с длинным рукавом Fixgear CS-3501

Велосипедная одежда FixGear

Производитель: FixGear

Рейтинг товара:

0  Будь первым! Поделись своим мнением

Где можно купить


Вы можете купить данный товар в магазинах BODYBUILDING SHOP по выгодной цене. Для этого выберите из списка город, в котором хотите приобрести товар

Бренд: FixGear

Долговечный и безопасный для вашей кожи рисунок.
Уникальный дизайн, разработанный FIXGEAR, наносится с использованием нетоксичных материалов, которые являются абсолютно безвредными для Вашей кожи! Большое количество разнообразных моделей с разными дизайнами дадут Вам пространство для выбора куртки/штанов/шорт, которая подойдет лично Вам!
 
Удобство ношения при велосипедной поездке.
В велосипедной одежде FIXGEAR используется высококачественная, не скользящая силиконовая лента в районе талии/бедер и лодыжек (в зависимости от типа велосипедной одежды). Вам не надо будет поправлять плотно сидящую куртку/штаны/шорты!
 
4-Way Stretch Compression!
Велосипедная продукция FIXGEAR имеют возможности 4-Way Stretch Compression, которые позволяют установить плотное облегание ваших мышц для обеспечения максимально возможного уровня вашей активности. Куртка/штаны/шорты отлично подойдут к Вашей фигуре, не стесняя движений, помогая почувствовать наивысший комфорт!
 
Четырехигольный плоский шов!
Велосипедная продукция FIXGEAR изготавливается четырехигольной автоматической швейной машиной, это позволяет вашей коже чувствовать ощущение мягкости и комфорта. Никакого дискомфорта от натирания, никаких колкостей. Приятная ткань и максимальный комфорт!

Вы можете купить Мужская велосипедная куртка с длинным рукавом Fixgear CS-3501 в магазинах BODYBUILDING SHOP. FixGear \ Куртка Мужская велосипедная куртка с длинным рукавом Fixgear CS-3501: описание, фото, состав, отзывы покупателей, инструкция по применению.

Отзывы о FixGear Мужская велосипедная куртка с длинным рукавом Fixgear CS-3501

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.